Консультации / Гинекология

На какой срок можно опираться

Здравствуйте! Была на УЗИ 5 февраля этого года. Срок установили 30-31 неделя, а по фетометрии 31 н 6 дн (БПР 80.9 мм , ОГ 300.4 мм , ОЖ 278.9 мм , ДБ 61.9мм ,ЯБ 2.3 мм)
Здравствуйте! Приближается срок родов. Предполагаемую дату родов следует вычислять по первому дню последней менструации либо по самому первому УЗИ. От УЗИ 5 февраля срок беременности ~ 31 нед.