Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с ЖКТ

День добрый! У нас такая проблема: младенцу 19 дней и уже больше недели его мучают газы и при этом он понемногу поносит(это дается с большим трудом), но таааак тужится что страшно смотреть на него. Он полностью находится на ГВ. Из своего рациона я практически исключила очень многое, соблюдаю диету. Приходила детский врач назначила Эспумизан, но толку нет от него. подскажите пожалуйста что происходит с нашим малышом, как нам быть? Очень надеюсь на Вас!
Ребенку можно принимать дюфалак по 0,5 чайной ложки (2,5 мл) 1 раз в день утром, курс 1 месяц.