Консультации / Пульмонология

МЛУ ТБ 8 11-инф S6 лев легк

Здравствуйте, проблема такая. Лечила ВДТБ, выявили устойчивость, полтора года лечила МЛУТБ. Год(4 КТ) признаков воспаления нет, рассасывание и уплотнение. Лечение окончили. Но чувствую я себя плохо - 1.сильная слабость 2.субфебрильная тем-ра 3.в 3 часа ночи просыпаюсь от сильного гипергидроза груди 4.отсутствие аппетита 5.сильный зуд глаз(причин не находят) 6.постоянно снижается гемоглобин(на несколько цифр каждый месяц,за год с 126 до96) (железо в норме,питание отличное) 7.в течение года общий белок был стабильным,за последний месяц вырос,нарушен альбуминглобулиновый коэф-т(за счет повышения а- глобулинов),немного повышено СОЭ,эозинофилия,моноцитоз,высокий С-реактивный белок,повышена тимоловая и ЩФ(биллирубин и трансминазы в норме) 8.беспричинно нарушен менстр. цикл Посевы были положительные еще на препаратах 1 ряда, полтора года роста нет, бронхоскопия признаков воспаления не находит (и на КТ), когда просыпаюсь ночью, как после сауны,нервы не выдерживают(все эти жалобы появились еще в конце лечения ,за 3-4 месяца до окончания. если это ТБ,как же его выявить, если это еще на что-то похоже - прошу подсказать. (Мама двоих маленьких детей)
Обратитесь к эндокринологу и проверьте щитовидную железу, сделайте УЗИ и кровь на гормоны.