Консультации / Педиатрия

Сыпь

Доктор,у моей племянницы после выписки из род. дома на 7 день после рождения появилась сыпь на ягодицах, на внутр. стороне ручек,на лобке.. Что делать? И что это за сыпь,она очень мелкая, но ее много,не опасна ли она?
Нужно вызвать на дом участкового педиатра и показать сыпь ему. Это может быть все что угодно - от физиологического состояния новорожденных до потницы или даже инфекционного заболевания. Нужно видеть сыпь воочию.