Консультации / Кардиология

кардиология

здравствуйте скажите пожалуйста у меня в ночное время бывают боли в области сердца иррадиирующие в левую лопатку и грудь,что мне делать и какие обследования пройти мне 23года проходила эхо сердца сказали что все нормально спасибо
В 23 года у женщин болезни сердца редки. Пообследуйте желудочно-кишечный тракт и позвоночник.
скажите пожалуйста какое обследование пройти и если нужно сдать анализы то какие боли бывают редко спасибо
Бессмысленно советовать обследования заочно. Ну вот пройдете Вы их - и что? Кому результаты? Врачу? Значит и надо идти к врачу. Сразу.