Консультации / Стоматология

Посеребрили зубы

Добрый день!Моей дочери 1,6 и у нее на передних зубах кариес.Ходили к стоматологу и ей посеребрили зубки.А через 2 недели она неудачно упала и сломался зуб (верхний).В стоматологии ей удалили в итоге 2 верхних зуба.Подскажите, как ухаживать за деснами и за остальными зубами, которые посеребрили?И что необходимо предпринять для сохранения зубов в таком возрасте (витамины,питание,специальные пасты)?Спасибо!
Зубы можно серебрить только когда на зубе macula cariosa ( кариозное пятно- нет полости в зубе, только пятнышко), тогда скорей всего зубы ломаться не будут....из ухода- зубная паста- по возрасту, чистка зубов после еды, ограничить употребление сладостей, желаю удачи!