Консультации / Педиатрия

Всё тянет в рот

Моему внуку 6 месяцев. Кушает хорошо. Хорошо прибавляет в весе. Любит играть игрушками. С рождения, сначала пальцы, а теперь всё, что попадает в руки, тянет в рот и начинает сосать с большим аппетитом: пальцы рук сестрёнки, салфетку, игрушки, стягивает с ног носки и тоже тянет в рот. Может подскажете причину такого явления? И как лучше избавиться от этого явления?
Что у вас с зубами,6 месяцев возраст для прорезывания зубов,попробуйте смазывать десны препаратом Камистад-гель,должно принести облегчение ребенку и вам.