Консультации / Стоматология

Не растут зубы

Здравствуйте! Моей дочке 6лет, в год у нее появился кариес, к 2 годам у нее удалили передние верхние 4 зуба, до сих пор они не растут. К скольким годам они появятся?
До 8 лет должны прорезаться. На всякий случай обратитесь к стоматологу для проведения рентгенологического обследования зачатков 4-х передних зубов.