Ребенок очень нервный, ему 4 года, и гиперактивный! И постоянно бьет, я бы даже сказал избивает свою младшую сестру! Какие таблетки для успокоения нервов ему подавать?!
Отвечает Бенько Лариса Александровна
семейный психотерапевт
Если бы Вы читали предыдущие ответы, то просто не тратили время зря: заочно медицинские препараты не назначаются. По агрессии и гиперактивности: из-за отсутствия информации о ситуации, о семье, которую необходимо отражать в вопросе (об этом я также неоднократно писала), ничего конкретного сказать невозможно.