Консультации / Гинекология

Лечение и витамины

Здравствуйте, 1 кариотипирование нет не проводилось. 2 Причину не установили только предположения один врач предположил, что это могло быть ИЦН. Другой врач сказала, что все хорошо, возможно гормональный сбой. А третий врач сказала, что ИЦН можно выявить только при беременности, а гормонального сбоя не может быть, так как срок был 21-22 недели. И все анализы в норме. Но сказала возможно, что это мог ЦМВ ИЛИ ВПГ. Они у меня есть в крови анализ G. Цикл я так думаю еще не восстановился 3 января был выкидыш и чистка, потом обнаружили остатки сгустков крови и опять почистили 8 января 2013 г. Месячные пришли 9 февраля, были 3 дня умеренные, цикл 33 дня. Хотя у меня до случившегося были 5 дней. Вторые месячные пришли 14 марта, тоже 3 дня 1 день, начались слабо, кровь со слизью 1 прокладка извините за подробности, ну очень переживаю так как хочу лялечку, 2 день 4 прокладки за сутки, а 3 день 2 и еще два дня на ежедневки кровянистые выделения, как сукровица в общем 5 дней всего выходит. Цикл получился 34 дня. Как дальше будет не знаю. Я правильно понимаю что цикл еще не восстановлен, так как у меня до случившегося был 27, 30, 34 стабильно. Витамин А в дозе 10000 МЕ с 1 дня цикла и до 14 и так 3 месяца. Значит можно принимать и сразу после истечение 3 месяцев планировать? Простите за мою надоедливость, просто очень переживаю. Так хочется, что бы все быстрей восстановилось. И разрешили планировать малыша. Просто не знаю, как быть, у меня еще страх присутствует - это была моя 1 беременность и желанная, абортов не было, а после случившегося и 2 чисток страх смогу ли я иметь деток.
Здравствуйте! Я Вас отлично понимаю. Не волнуйтесь. Себя нужно настраивать на положительный лад. Даже после случившегося и двух выскабливаний у Вас будут детки. Цикл на сегодняшний момент еще до коньца не восстановился, но уже наблюдается значительная положительная динамика. Дозировка вит. А - небольшая. Спустя еще 2-3-х мес можно думать и о планировании. Желаю Вам женского здоровья!