Консультации / Педиатрия

Одновременно принимать рыбий жир и витамины

Здравствуйте. Моей дочери 3-х лет прописали пить рыбий жир кусалочка по 1 кап. В день и витамины алфавит детский сад. Можно ли их совмещать или пропить отдельными курсами? Заранее спасибо...
Здравствуйте! Я бы все-таки рекомендовала отдеельными курсами, чтобы не было переизбытка витаминов С уважением, Бутузова Олеся