Консультации / Гинекология

Можно ли летать

Здравствуйте, срок беременности 20 недель, можно ли летать на самолете, не будет ли осложнений, перелет недолгий всего лишь часок. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Откровенно говоря, перелет беременным не желателен. Но если есть такая острая необходимость, нет осложнений на данный момент, то лететь можно