Консультации / Гинекология

Мазня перед месячными

Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У меня каждый месяц где-то за неделю до месячных начинает сильно мазать коричневым. По этому поводу проверяла все гормоны и инфекции - все в норме, и делала узи - по его результатам никаких патологий не найдено. Как вы считаете, какие еще обследования мне стоит провести, чтобы найти причину этого и что может быть причиной? Спасибо.
Здравствуйте! Проводили ли коагулограмму, гемостазиограмму? Планируете ли Вы детей сейчас? Если в этом плане проблемы? Я бы проводила дифдиагностику с эндометриозом.