Консультации / Урология

Кальцинат

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, может ли кальцинат в простате(7мм) быть причиной быстрого наступления оргазма,и не скажется ли в будущем на способность иметь детей?Заранее спасибо.
1.Может 2.Сказаться в будущем на способность иметь детей (фертильность) может причина, вызвавшая появление кальцината и не диагносцированная вовремя.