Консультации / Гинекология

Генетические отклонения

Здравствуйте!Меня интересует вероятность генетических отклонений моей беременности.На ранних сроках,в первую неделю беременности,я сильно переболела,была температура до 39,5,выпита куча лекарств и антибиотик азитромицин.Насколько это опасно для плода?
Добрый день! Подобную вероятность Вам никто не определит. Азитромицин разрешен к применению во время беременности. По Вашему описанию нет медицинских показаний для прерывания беременности и инвазивной диагностики, достаточно выполнения УЗИ высокого разрешения в положенные сроки