Консультации / Гинекология

Хламидиоз

Добрый день. Лет 5 назад обнаружили хламидиоз по анализу крови, ПЦР был чистый. Я тогда пролечилась. Теперь у нас с мужем не получается забеременеть. Я сдавала опять на инфекции ПЦР. Хламидии не обнаружены. Нужно ли сдать кровь? Может в этом причина наших неудач...
Добрый день! После перенесенного хламидиоза необходимо проверить проходимость маточных труб, т.к. данное заболевание очень часто ведет к формированию спаек