Консультации / Гинекология

Узи при беременности

Первое узи было 8.10.12, срок поставили 12-13 нед. Второе 14.12.12, срок 20-21 нед.,а третье 26.02.13, срок 29 нед. Последние месячные 13.07.12, соответствует ли плод сроку? Говорят он меньшего размера, чем положено.
Добрый день! Давайте считать: по менструации сейчас срок почти полные 36 недель, по УЗИ от 08.10.12 -сроки совпадают с менструацией - 35-36 недель, по УЗИ от 14.12.12 отставание в 1 неделю, что допустимо, может быть связано и с индивидуальными особенностями и с погрешностями измерения, по УЗИ от 26.02.13 - ожидаемый срок - 32-33 недели, тогда как по УЗИ - 29 недель - это уже отставание в 3-4 недели, это много, требуется выяснения причин происходящего, возможно проблемы с фетоплацентарным кровотоком, необходимо выполнить Доплер и решать вопрос о госпитализации в стационар и назначения соответствующей терапии!