Консультации / Дефектология

Сын не говорит предложениями

Моему сынульке 3,2 года, говорит несколько слов (начинаются на "п" и "к", папа,пока, досви - это досвидания, выговаривает шипящие с, щ, например Щитка - щека), не говорит предложениями. Диагноз ЗРР, следствие перинатального поражения ЦНС, (желтуха сложной формы, у меня с ребёнком несовместимость групп крови). Логопеды (хорошие)занимаются у нас в городе (живём в районном центре) только с 4 лет, подскажите методику или программу по которой мы могли бы сами заниматься, мы ходим в сад с 2,7 лет.
Здравствуйте, уважаемая Юлия. Возможно Вам подойдет методика Датешидзе Т.А. "Система коррекционной работы с детьми раннего возраста с ЗРР", а также книги: Янушко "Помогите малышу заговорить. Развитие речи детей 1.5-3 лет". Дедюхина Г.В., Кириллова Е. В. "Учимся говорить. 55 способов общения с неговорящим ребенком". Карельская Е. "Поможем Буратино заговорить". Всего Вам доброго!