Консультации / Гинекология

Низкое расположение плаценты

Доброго времени суток! Перейду сразу к делу. Сейчас у меня 30 неделя, на последнем УЗИ врач сообщила, что плацента не поднялась, располагается очень низко, что скорее всего ведет к кесаревому сечению при родах. Беременность у меня третья: первые две проходили без осложнений и роды прошли естественным путем. Поэтому исход этой беременности немного пугает - хотелось бы разрешиться тоже естественно. Подскажите, пожалуйста, возможен все-таки естественный исход моей беременности?
Здравствуйте! При низком расположении плаценты роды возможны через естественные родовые пути. Но будет те вы рожать сами или нет это вы обсудите с доктором, который будет вести ваши роды.