Консультации / Логопедия

Мой ребенок не разговаривает

Здравствуйте! Я обеспокоена тем, что мой сын не разговаривает, хотя ему 3,5 года.Он говорит либо начало, либо конец слов. А о предложениях и речи нет. Как быть, это нормально?
Здравствуйте, уважаемая Виктория. К сожалению, такая речь не нормальна для ребенка 3.5 лет, он уже должен говорить предложениями, полностью выговаривать простые слова. Срочно обращайтесь за помощью к детскому неврологу за диагностикой и назанчения возможного лечения. Всего Вам доброго!