Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: у моего сына (6лет) на лице вскочила сыпь, сначала возле губ и носа, мазали мазью синафлан - прошло, но не надолго, теперь у него сыпь появилась на лбу и так же осталась возле носа и губ. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать и от чего это происходит? Заранее благодарю...
Мне кажется, разумнее всего показать ребенка дерматологу - сыпь в этом возрасте может быть от разных причин.