Консультации / Урология

Мочу сдать методом ПЦР

Спасибо большое за ответ. Я бы хотела у Вас уточнить: Мочу сдать методом ПЦР? Если да, то на какую именно инфекцию? В лаборатории просили уточнить или на все инфекции? Сказали, что их много. Кровь также просили уточнить: на все препараты интерферонового статуса или указать на какой именно? Заранее спасибо большое.
Мочу сдать на бактериологический посев на условно-патогенную флору и чувствительность к антибиотикам, кровь на все препараты.