Консультации / Гинекология

06 марта сделали чистку

Добрый день, 06 марта сделали чистку,плод замер на 8-9 неделях. Когда должны начаться месячные и сколько длится кровотечение после чистки? Если не брали гистологию, это очень плохо? Спасибо!
Добрый день! Кровянистые выделения после выскабливания могут продолжаться в течении одного месяца. Как скоро восстановится менструация, индивидуально. Если не будет в течении первых 2-3 месяцев - повторно к врачу. Гистология смогла бы сыграть небольшую роль в поисках причины случившегося.