Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть вторым ребенком замужем второй брак

Здравствуйте, сдала кровь на гормоны. ЛГ - 4,45; ФСГ - 11,7; Эстрадиол - 42, 6; Эстрон - 48; Прогестерон - 1,18; гормон Антимюллера - 0,8. Мне 45 лет. Врач подсказал обратиться в центр по ЭКО. Живем за границей, здесь ЭКО стоит немалых денег. Что вы мне можете посоветовать? Может пропить что для стимуляции.
Добрый день! В Вашей ситуации только ЭКО, при чем вопрос может стоять о донорстве яйцеклетки