Консультации / Офтальмология

Если возможность вылечить зрение или что-то изменить или это не лечится Последовательность действий

Диагноз: ОИ - врожденный токсоплазмозный хориоретинит,ОД-mast,ЩС-миопия сл. ст., Поражение зрительных путей, в т. сходящееся косоглазие,ОС-вт. врожденная осложненная катаракта. За год в глазном отделении провели 10 дней. Рекомендации - наблюдение окулиста. Мальчику 2 года.
OU - врожденная патология не лечится. С рекомендациями согласна