Консультации / Психология и психиатрия

Семейная проблема

У меня второй брак. Все было хорошо, но недавно я узнала, что оказывается мой муж не тот за кого я его приняла. Однажды он встретил знакомую дочь своих знакомых, они говорили про какую-то девочку, и где он ее может найти. Имя не буду называть. Когда пошли домой он мне и сказал: "А знаешь, в ней течет моя кровь, и все у меня земля ушла из-под ног. Оказывается какой он подлец. Он развелся с первой женой. Однако находясь в первом браке он на протяжении многих лет изменял своей первой жене. стало быть он жил на две семьи. Та его любовница умерла и похоже у них был совместный ребенок.Для меня это был шок. Ведь он только и говорил, что его жена не понимала его, не любила. и они все эти годы плохо жили, он был несчастен. У меня тоже бывший муж изменял мне , по этой причине мы и разошлись. А теперь опять я живу с таким же человеком, у меня нет к нему никаких чувств. Я не радуюсь. как это было прежде. Хотя он говорит что я ему дорога. Мне теперь трудно в это поверить. на фоне этой информации у меня произошел нервный срыв, я пью таблетки. но пока ничего не помогает. Как жить дальше я не знаю. Где найти ответ тоже не знаю.
Ваш муж Вас обманывал и, судя по всему, угрызений совести не испытывает. Ситуация очень неприятная, но, пожалуйста, не вините себя. Вы доверяли человеку - это совершенно нормальные отношения. Вам необходимо разобраться в себе, в Ваших чувствах. Если есть возможность, поживите отдельно. Займитесь собой, больше общайтесь с подругами. У Вас уйдет время, чтобы прийти в себя. Не нужно ожидать, что таблетки или что-то еще Вам помогут сразу. Вы испытываете колоссальную психологическую травму. Можно походить к психологу, Вам станет легче и Вы быстрее разберетесь в себе.