Консультации / Гинекология

Пилонефрит при беременности

Здравствуйте! У меня плохие анализы мочи, гинеколог отправила к урологу. Уролог ставит пилонефрит под вопросом и прописывает конефрон и урологический сбор, курсом 3 недели. Но урологический сбор в противопоказаниях написано, что нельзя при беременности, а у меня срок 10 недель. Подскажите, пожалуйста, так можно его пить или нет, что бы не навредить плоду?
Здравствуйте! Канефрон можно применять при беременности. Какой именно урологический сбор Вам назначен? Из чего состоит? Какие растения туда входят?