Консультации / Гинекология

Мне 43 могу я еще родить

Мне 43, детей не было, страдаю бронхиальной астмой. Могу ли я родить в таком возрасте и с моей болезнью? Каков риск рождения больного ребенка?
Уважаемая Ляззат! Если у Вас есть желание и силы, то Вы можете родить ребенка. Бронхиальная астма принадлежит к числу заболеваний с генетической предрасположенностью, поэтому существует некая возможность рождения ребенка с предрасположенностью к аллергическим заболеванием.