Консультации / Фтизиатрия

Консультация

Мой ребенок попал в больницу 24.07.2012г. Прошли интенсивный курс лечения 8 мес., в данный момент МБТ - ,М - ,К - .Его хотят перевести в санаторий на 1 год под наблюдение. Я против санатория. Могу ли я отказаться от санатория и забрать его домой под наблюдение нашего фтизиатра. И имеет ли право фтизиатр отказаться брать его под наблюдение?
Если курс лечения завершен, конечно Вы имеете право забрать ребенка под наблюдение по м/ж. Возможно ребенку продлили курс лечения? иногда продляют до 12мес. У нас в санатории разрешается ребенка забирать на выходные. Узнайте подробнее. В нашем санатории есть различные дополнительные виды лечения: галотерапия, ингаляции, физиопроцедуры, есть стоматолог детский и т.д.