Консультации / Отоларингология

Уши

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему сыну 1 год 4 месяца, чем можно капать в ушки, чтобы почистить от серы и чем лучше всего протирать?
За час до водных процедур масло растительное, лучше оливковое по 3 кап в каждое ухо . После купания ватным жгутиком обрабатывать ушки .Ввести в ушко 2 см ватного жгутика и по часовой стрелке вращать.