Консультации / Педиатрия

Вопрос

Ребенку 3,5 года. Он просыпается ночью и говорит, что у него болят ножки. Что это может быть.? Что делать? Я делаю ему массаж и он засыпает. Вообще ребенок очень активный. Может он просто устает?
Вы сами ответили на ваш вопрос. Может просто таким образом ребенок обращает на себя внимание, придумывая боли...... Но на всякий случай, особенно есои в ближайшее время ребенок перенес ангину, необходимо обратится к врачу для направления на ревматологические пробы.