Консультации / Педиатрия

Сидит

Моему сыночку 8 месяцев, он не сидит - это нормально? Вы знаете, он очень у меня подвижный пытается ползать, ходит в ходунках и достаточно хорошо, через меня перелазит, на колени сам встаёт когда за меня держится, да много чего, но не садится! Подскажите, это нормально?
Ваш ребенок не сидит самостоятельно или сам не садится ?если сидит все еще в подушках,тогда надо безотлагательно отправляться к неврологу.