Консультации / Гинекология

Можно ли вводить во влагалище Бетадин 200мг Если врач-гинеколог обнаружила инфекцию

Добрый день. Помогите пожалуйста! Моя беда вот в чём! Мой срок беременности 8 недель. Это вторая беременность. Приехала с УЗИ вчера, поставили срок беременности. А наша врач не верит, что у меня такой срок. Сегодня заявила, что у меня инфекция. (У меня из влагалища идут какие-то выделения желтого цвета) мазок брали, она говорит,что очень плохой! Не хочу потерять ребёнка. У меня сомнения на счёт этого препарата?! Помогите мне пожалуйста. Не знаю к кому обратиться с этой бедой! Чем мне лечить инфекцию, как мне сохранить плод!
Добрый день! Врач вас посмотрел, сделал назначения. Я без осмотра не могу вам ничего назначить и прокомментировать назначения врача.