Консультации / Педиатрия

Улучшает обмен веществ

Галина, здравствуйте, вопрос вот какой - написано, что апилак гриндекс улучшает обмен веществ, что под этим подразумевается? Он может помочь в какой-то мере похудеть после родов, убрать лишние кг, набранные во время беременности? Или тут что-то другое?
Мария, здравствуйте! Апилак - биогенный стимулятор метаболических процессов. Он обладает адаптогенным, общетонизирующим, регенерирующим, улучшающим тканевой метаболизм действием. То есть он способствует повышению работоспособности и активности, помогает справиться со стрессом, повышает иммунитет. Но он также способствует повышению усвоения питательных веществ из пищи, что хорошо для повышения веса, но не для его снижения. Поэтому, Апилак Гриндекс поможет вам чувствовать себя бодрее и активнее, но не будет способствовать напрямую похудению.