Консультации / Гинекология

Как лечить кисты в яичниках

Здравствуйте! Сделала УЗИ малого таза, обнаружили миому матки - одна в капсуле, вторая 1,5 см., Эхографические признаки гиперплазии эндометрия, кистозные включения обоих яичников. Подскажи, чем можно полечить эндометрий и кисты. Мне 33 года, 1 роды через кесарево сечение (в 2007 году).
Добрый день! Необходимо контрольное УЗИ при подтверждении гиперплазии речь может идти о гистероскопии и выскабливании, после получения результатов гистологии решается вопрос о гормональной терапии