Консультации / Педиатрия

Повышенная температура у ребёнка

Здравствуйте. Нашему сыну 1 годик. Постоянно держится температура 37-37.2.В основном 37,2. Никаких других симптомов болезни нет. Сдавали анализы, делали УЗИ брюшной полости, были у лора. Всё нормально. Наш педиатр говорит, что это нарушение терморегуляции. Так уже длится около полугода. В квартире жарко 26 градусов. Стараемся проветривать, но всё равно жарко. Скажите может это быть нормой или стоит ещё на что-то обследовать ребёнка.
Вы сами ответили на свой вопрос,терморегуляция у детей несовершенна,при такой высокой температуре в квартире(оптимальная температура 22 градуса)ребенок перегревается.Примите меры для создания микроклимата.