Консультации / Гинекология

Неужели я беременна

Здравствуйте!! У меня менструальный цикл 26 дней. На 10-й день цикла был ПА, овуляция на 12-й день (делала тест на овуляцию). Самочувствие после ПА изменилось: тошнота, головокружение, тянуло низ живота, пропал аппетит, стала спокойнее, на 13й дц (вечером) было покалывание внизу живота с правой стороны. Скажите, я беременна?
Здравствуйте! Судить о таких изменениях про беременность невозможно. С первых дней задержки сделайте тест.