Консультации / Психология и психиатрия

Можно ли наладить отношения с мужем

Добрый день! У меня такая проблема. Хочу наладить отношения с гражданским мужем. Мы вместе с 2009 года, у нас общий ребенок. С мая 2012 года стали ссориться. Муж стал общаться с другой девушкой. Я об этом узнала. Мы поговорили и все наладилось. В ноябре 2012 мужа отправили в командировку. Он мне писал смс и звонил часто. В январе 2013 года он вернулся домой, отношения были нормальные. Чисто случайно я узнала, что у мужа другая девушка, помимо этого он общался со своей бывшей девушкой. Она его бросила, когда его посадили. У нас начались ссоры каждый день ссоры. Он мне клялся, что больше с ними не общается. Я ему поверила,но сомнения оставались, я его постоянно ревновала. А один раз он не пришел ночевать домой, я его обвинила в измене. Мы перестали с ним разговаривать, спали в разных комнатах. А потом пришли к мнению, что нам надо пожить отдельно. Правильно ли это? И вообще как нам с ним помириться и не ссориться?
Здравствуйте! Наладить отношения всегда можно, но для этого нужно доверие и обоюдное согласие и желание. Необходима работа над отношениями со стороны партнеров. Если вы вместе решите быть друг с другом, готовы к работе, то все получится. Можно ходить к психологу для достижения лучшего результата. Удачи!