Консультации / Гинекология

Спазмы матки во второй половине менструального цила

Добрый день! Цикл нерегулярный (25 - 28 дней). Первый день последнего цикла - 6 февраля. В последние дни внизу живота легкие спазмы, как в первые часы начала менструации. С каким заболеванием могут быть связаны эти спазмы?
Добрый день! С беременностью (угроза выкидыша), воспалительными процессами. Сделайте тест.