Консультации / Стоматология

Лечение зубов после операции

Мне 63 года. Все зубы свои. Ранее обращалась к стоматологу 2 раза в год. Но 3 года назад перенесла обширный инфаркт с осложнениями и АКШ сердца. После выписки мне сказали, что теперь зубы я должна лечить только в стационаре. Почему так, я не понимаю, тогда было не до этого и я не спросила. Я не знаю, но по-моему в стационарах зубы не лечат, хотя я и живу в СПб. Куда мне обращаться для лечения.
Здравствуйте! Вам сказали всё правильно. На фоне лекарств,которые Вы теперь принимаете(гипотензивные, гемолитики), Вам показано лечение в условиях стационара-где есть реанимационное отделение. Стоматологические кабинеты есть как в частных,так и в государственных клиниках. Поищите в Вашем городе, где лечат зубы "под наркозом"-там должна быть анестезиология..