Консультации / Гинекология

Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте, Ирина! Подскажите, пожалуйста,можно ли, принимать противозачаточные таблетки, если ни разу не рожала?И как подобрать, наиболее подходящее для себя? Спасибо...
Здравствуйте! Можно, с минимальными дозировками. Но для правильного назначения нужен осмотр доктора. Обратитесь к врачу на прием.