Консультации / Гинекология

В какой срок прослушивается сердце биение у двойни

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,у меня 6 недель,и будет двойня,а сердцебиение еще не прослушивается, сказали придти через 10 дней,но чувствую я себя прекрасно. Для двойни это нормально в такой срок, что еще не прослушивается сердцебиение? Как-то боюсь я.
Добрый день! Нет принципиального значения на малых сроков двойня или нет. В 6 недель еще можно допустить, что сердцебиение не визуализируется из-за размеров эмбриона. Повторите исследование через 2-3 недели