Консультации / Дефектология

Диагностика и коррекция

Здравствуйте! Подскажите, где можно найти литературу на тему выступления на методическом объединении " Современные подходы к диагностике и коррекции общего недоразвития речи у дошкольников в условиях специальной группы"? Может у вас есть какой-нибудь материал? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Литературы по ОНР очень много, начиная от учебников и кончая пособиями.Если вам не хочется выбирать и составлять доклад самостоятельно (хотя всегда интереснее рассказывать о собственном опыте, чем цитировать чужие умные мысли), посмотрите здесь http://nsportal.ru/detskii-sad/logopediya/doklad-na-temu-razvitie-rechi-u-doshkolnikov-s-onriiiurovnya