Консультации / Гинекология

Псевдоэрозия

Здравствуйте,доктор, подскажите, пожалуйста,как быть, если до беременности у меня была псевдоэрозия ШМ, лечилась, не прошло, потом мне мой гинеколог назначила сдать ПЦР мазок и ВПЧ 16 18 и т.д. Я забеременела, родила, но все некогда теперь пойти к гинекологу, это все насколько опасно?
Добрый день! необходимо посетить гинеколога, определиться с наличием эрозии, после чего определить тактику