Консультации / Гинекология

Когда лучше сдать анализы на гормоны

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, была замершая беременность, после чистки назначили противозачаточные "Регулон", вот хочу сдать анализы на гормоны, когда можно их сдавать? Только после отмены таблеток? И через какой срок после их отмены?
Добрый день! Анализы на гормоны нужно сдавать после отмены регулона, лучше через 1 цикл