Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Добрый день! Во время фертильных дней и овуляции мы с мужем активно пытались зачать ребеночка. До начала цикла осталась неделя. И в последнее время у меня кружиться голова, стала больше есть,появилось газообразование,повысился уровень утомляемости,я стала много спать,и внизу живота какие-то странные боли бывают,которых раньше я не замечала. Могут ли эти симптомы означать, что я беременна?! Тест на беременность делала,результат отрицательный....Подскажите,пожалуйста!
Добрый день! рекомендую не торопить события и дождаться задержки менструации