Консультации / Отоларингология

Хрюканье в носу

Добрый день. Моему ребенку 3 месяца, и он стал очень часто хрюкать носом, как-будто в нем полно сопелек, но промывая нос спреем аквалор бейби ничего не выдувается,а просто прозрачные сопельки, но после промывания все равно хрюкает. Ночью бывает очень сильно хрюкает, как будто нос заложило. Не знаю, что уже делать?
Прокапайте в нос 20% Сульфацил натрия по 1 капле 3 р\день 4-5 дней и по 2 капли раствора Фурациллина .Понаблюдайте , если не поможет обратитесь к ЛОР врачу.