Консультации / Гинекология

Что нужно брать в Род дом

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой. не знаю, как всё грамотно собрать в род.дом. Знаю про 2 пакета, но вот только не понимаю неужели малышу кроме 2 пеленок, 2 шапочек, носочек и памперсов больше ничего не надо? После родов малыша оставляют с мамой в палате. А это значит, как я понимаю, что мне за ним нужно ухаживать. Делать утренний туалет новорожденного, кормить и т.п, ну, а для этого нужны средства гигиены для малыша (палочки ватные, жгутики, минеральное масло, крем присыпка от опрелостей, салфетки, полотенце, одежда). Голова кругом просто. Я хочу, чтобы малыш не испытывал неудобств, и я могла всегда ему помочь в любую секунду. На сайте моего род.дома очень скудный набор написан. Я собираюсь рожать по ДМС. Может если платно, то всё мне предоставляет род.дом? Спасибо за ответ.
Добрый день! Этот вопрос лучше адресовать в родильный дом, где Вы собираетесь рожать. Все очень индивидуально