Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения через 1 5 мес после родов

Здравствуйте, в течении 6 недель после родов выделения были, как им и положено, все меньше и светлее. к шестой недели было совсем чуть-чуть и бледно-розовые. А вчера снова пошла кровяка, как при мес., но меньше (ежедневки часа на 4 хватает). Скажите, что это может быть. К врачу пока не могу - ребенка не с кем оставить.
Добрый день! Если ВЫ не кормите грудью, то возможно это восстановились менструации. В любом случае лучше все же изыскать возможность и попасть на прием к врачу, необходим очный осмотр