Консультации / Лекарственные препараты

Депрессия

Здравствуйте, я хотела бы узнать, каким образом апилак гриндекс помогает справиться с послеродовой депрессией? Как долго его надо для этого принимать?
Апилак (пчелиное маточное молочко) представляет собой секрет, вырабатываемый аллотрофическими железами рабочих пчел. В составе апилака обнаружены витамины, макро- и микроэлементы, аминокислоты, в т. ч. незаменимые, ряд других биологически активных веществ. Обладает общетонизирующим действием, стимулирует клеточный обмен. Препарат может назначаться в качестве вспомогательного средства при лечении невротических расстройств, однако основную схему лечения Вам подберет лечащий врач. Когда лечение будет комплексным и целенаправленным эффект не заставит себя ждать. Здоровья Вам!